hopeless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hopeless » гостевая » welcome


welcome

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://k41.kn3.net/taringa/2/0/4/7/1/4/68/meitachibana/3DC.gif?9014

Монстры существуют. И они находятся внутри нас.
Мы с тобой, дорогой друг, находимся в главном районе Нью-Йорка. Пускай тебя не смущает, что вокруг много людей и даже ночью светло, как днем. Это лишь запутывает тебя еще больше. Не удивляйся, это путает каждого, не дает заглянуть дальше. Весь твой путь по этому городу сопровожден мишурой тысяч магазинов и тысяч не менее продажных, чем вещи в тех магазинах, людей. Пообещай мне, что не утонешь в этом разнообразии.
Ни в коем случае не ходи один. С тобой может произойти все, что угодно. Ты видишь того господина в фетровой шляпе? Этот господин с утра зарезал свою жену и скинул тело в реку, которую ты недавно переходил. Не доверяй тому парню на обочине: он следит за тобой, и если ты покажешь, что богаче, чем кажешься, скоро половина грабителей будет охотиться за тобой. Не подходи к женщине с цветами: она хранит дома полсотни дохлых мышей. Зачем? Откуда мне знать.
Стой-стой, куда ты! Даже не заглядывай в ту подворотню, здесь нет никого, кто пришел бы тебе на помощь. Человека-Паука уже давно сдали властям, а его костюм растащили на нитки. В этом большом городе тебя никто не заметит среди небоскребов.
Не утони, выплывай на поверхность. Дыши.
Здесь нет никакой мистики: здесь только люди. Но не люди ли самые страшные существа на планете? Существа, которые убивают ради забавы. У нас есть своя мораль, но все почему-то думают, что правила нужны затем, чтобы их нарушать.
Ты поверил своему путеводителю, так? Все совершают такую ошибку. Слушай меня. Нью-Йорк - это не только город ярких красок и безграничных возможностей. Ты не настолько глуп, чтобы думать, что здесь нет преступности, верно? Но здесь не просто преступность. Чем больше народу на один квадратный метр, тем хуже деяния человеческие. В собирании дохлых мышек, по крайней мере, нет ничего противозаконного. Послушай меня. У тебя есть только два выхода: быть как можно более осторожным...
Или стать таким, как они.

нам нужны:
- дизайнер
- квестоплет
- рекламщик
- графист
- от парочки активных людей мы бы тоже не отказались.

за администрацией:

за игроками:

за нужными:

Aaron Johnson - Хэнди

Peter Davidson - сельдерей

Robert Sheehan
Karen Gillan
Kaya Scodelario
Imogen Poots
Helena Bonham Carter
Edward Norton
Mark Strickson

0

2

Здравствуйте.
Держите за мной Peter Davidson
и за нужным Mark Strickson

0

3

сельдерей
держим с:

0


Вы здесь » hopeless » гостевая » welcome


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно